Questions Psy Index du Forum
S’enregistrerRechercherFAQMembresGroupesConnexion
Répondre au sujet Page 1 sur 1
trouble de la vision
Auteur Message
Répondre en citant
Message trouble de la vision 
Bonjour,

Je suis très embetee je prends du risperdaloro depuis un certains temps et de puis 4 mois j'ai un problème de perte de sensation  au niveau des yeux comme si je n'avais plus de reflexe visuel j'essaye de trouver de quoi ça vient les psy me disent que c'est psychosomatique et j'ai quand même pris rendez-vous chez le neurologue. Es ce que quelqu'un a déjà vecu ça car je ne peux plus conduire ni travailler à cause de ces symptomes...

Message Publicité 
PublicitéSupprimer les publicités ?


Montrer les messages depuis:
Répondre au sujet Page 1 sur 1
  


Portail | Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation